С кассеты на комп в ХОР. качестве

Здесь обсуждаются статьи автора сайта о видеомонтаже, домашнем театре, видеокамерах, пиратских дисках и т.п.
Ответить
Snoag
Заслуженный участник
Контактная информация:

С кассеты на комп в ХОР. качестве

Сообщение Snoag » Пн ноя 23, 2009 7:47 pm

Здравствуйте, Михаил! Как ваша статья Разумно о фото, приносит еще полльзу людям или устарела?:)
У меня к вам вопрос: Недавно слушал старые записи на кассетах и вот проникся - качество намного лучше,, всмысле музыка богаче слышится. Скажите .а смогу лия переписать с магнитофона своего на компьютер в ТАКОМ же хорошем качестве? Не сложно ли это технически или уж отдавать куда то умельцам?
Рас-стояния ,версты, мили
Нас рас-ставили,

Diman
Ветеран форума
Контактная информация:

Re: С кассеты на комп в ХОР. качестве

Сообщение Diman » Пн ноя 23, 2009 8:15 pm

Snoag писал(а):Здравствуйте, Михаил! Как ваша статья Разумно о фото, приносит еще полльзу людям или устарела?:)
У меня к вам вопрос: Недавно слушал старые записи на кассетах и вот проникся - качество намного лучше,, всмысле музыка богаче слышится. Скажите .а смогу лия переписать с магнитофона своего на компьютер в ТАКОМ же хорошем качестве? Не сложно ли это технически или уж отдавать куда то умельцам?
Почитайте статьи про видео. У современных редакторов очень широкие возможности, и это технически не сложно. Через год Вы кассетники только в музее найдете. Я, потратив почти год, переделал все свои VHS съёмки в DVD, зато можно их прочитать где угодно, и, на всякий случай, оставил оригиналы в avi формате. Кстати, кассеты так и лежат, на всякий случай

Ответить