О домашних родах (перенесено)

Здесь обсуждаются статьи автора сайта о прививках
Gella
Постоянный участник

Сообщение Gella » Чт сен 11, 2008 9:26 pm

Сомневаюсь.... несколько лет работы в патруле города как-никак...
С выездами на трупешники.
У него как-то потом спросили, как же он этот ужас пережил - говорит, дык разве ж это ужОс? Вот вонючий разложившийся труп - это ужОс ужасный, а роды - это естественно и красиво:-)

Светланка

Сообщение Светланка » Вт янв 13, 2009 12:06 pm

Человек-это раб навязанных страхов, пока Вы будете такими управляемыми, любое государство будет Вам благодарно!!!
Полностью поддерживаю домашние роды, так как меня мама родила тоже дома, она у меня врач. Она слишком хорошо знает, что в роддомах может подхватить ребенок. Также я и моя мама не привиты, в нашей семье был привит только папа. Все мои подруги знают побочные действия от прививок и про наши роддома. Расскажу про свою двоюродную сестру, она родила через кесарево, было обвитие пуповины, также ребенку сделали прививки с самого рождения. Все начиналось хорошо, вроде здоровый ребенок, даже пересказывала сказки в два года, а после двух лет случилась беда, она билась в истериках, общение прекратилось, до сих пор лечат ребенка, но результатов нет, диагноз-аутизм, родители были в шоке, но как я думаю, все выше описанное(кесарево+прививки-это бомба замедленного действия). Очень жалко девочку. Вот такая у нас медицина-их задача сейчас зарабатывание денег, а Ваша задача здоровый образ жизни и никаких врачей.
Хочу Вам порекомендовать посмтреть видео про то, как прививки портят будущее Ваших детей.
http://www.npl-rez.ru/litra-3/priv_1.php
Для думающих женщин на будущее хочу порекомендовать книгу великого педиатра Роберта Мендельсона "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам"
Это не реклама, книгу можно скачать в интернете:
http://www.koob.ru/mendelson/kak_virast ... ki_vracham
Также советы умных людей, как вырастить своего ребенка:
http://www.babylib.by.ru/ibuka/ibuka1.html
http://www.babyshop.com.ua/library/o_nikitine.htm
Также на этом сайте www.1kino.com много хороших документальных фильмов, все можно смотреть бесплатно.
Жалко тех деток, которые рождаются у пустоголовых барышень, у которых в головах только вещи, деньги и пустота, что этому бедному ребенку от нее взять? Что можно сказать о людях сейчас, когда они смотрят только телевизор, пьют пиво, курят сигареты, смотрят дом-2 и другие "высоко" интеллектуальные программы-только одно, что Вы рабы системы с самого рождения, жалко Вас, тех кто встает в 6 утра и горбатится на это уродливое государство. Жалко тех, кто думает, что государство ему что-то должно, а это не так, раб должен только горбатится, а своего мнения у него не должно быть, все для этого делается. Запомните, Ваше богатство-это Ваши прокачанные в правильном направлении мозги, вот и прокачайте мозги Ваших детей, пока не поздно для них!
Надеюсь Вам эта информация поможет вырасти здоровых и счастливых детей, а то стадо и так уже огромное, зачем пополнять их ряды Вашими детьми!!!

AlenaDor
Постоянный участник

Сообщение AlenaDor » Чт янв 22, 2009 4:55 pm

Читаю, хотела бы тоже дома, но никак. Было Кесарево плановое, по нескольким показателям: сидел малыш попой, был очень крупный, с крупной головкой, скорее всего не прошел бы родовые пути, как в свое время было у меня с мамой (была крупная головка и узкие родовые пути, я застряла, остановка серцебиения, срочное кесарево, спасли и меня и маму), мое больное сердце могло не выдержать и что-то там еще говорили врачи. Для меня единственный выход - роддом. а как иначе? Если бы застрял, муж не помог бы ничем...
После кесарева, почти без сознания (еще под наркозом) меня бросили на ночь одну и пришли только через 5 часов. Боюсь думать что было бы, если бы кровотечение вдруг началось... Малыша вообще увидела только через 10 часов:( Надеялась на врачей в трудную минуту, а они подвели, хотя мы платили, чтобы за мной лучше смотрели. Не знаю кому верить теперь...
Домашние роды хорошо только тогда, когда все гладко проходит!!!

Drakon Rider
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Drakon Rider » Ср янв 28, 2009 1:40 pm

>сидел малыш попой

по старым книгам ет вариант нормы - по новым положено резать...
помни: противниг читает, подслушывает и подглядывает !

abc44def
Заслуженный участник

Сообщение abc44def » Ср янв 28, 2009 4:20 pm

AlenaDor писал(а):Для меня единственный выход - роддом. а как иначе? Если бы застрял, муж не помог бы ничем...

Домашние роды хорошо только тогда, когда все гладко проходит!!!
Домашние роды вовсе не означают роды в шалаше за 1000км от цивилизации и в присутствии одного только мужа.
Должен быть рядом грамотный акушер со всем чем положено быть при родах. Под окном должен быть заправленный автомобиль, а в получасе езды - больница с родильным отделением.
Ситуация "Не всё гладко проходит" вот так "вдруг" за одну секунду не возникает, и грамотный акушер всегда может это определить ЗАРАНЕЕ и отправить при необходимости в больницу. По крайней мере так было у нас. Но слава Богу всё прошло естественно.

AlenaDor
Постоянный участник

Сообщение AlenaDor » Чт янв 29, 2009 12:52 am

Должен быть рядом грамотный акушер.
Вы все правильно говорите. Но думаю, это не про наш город. В нашем городе я подозреваю что вообще таких нет...Хотя, признаюсь, не искала... В нашем городе (РБ, Могилев) всего 2 роддома. У нас нет совместных родов с папой-мужем и папа видит своего ребенка первый раз когда забирает его из роддома, не пускают. Тех акушерок, которых я видела в роддоме, назвать грамотными, язык не поворачивается. Повторюсь: граммотных не искала, допускаю, что где-то в нашем городе они есть...но на них, если они есть, у меня не хватит средств.

Ольга4444

Сообщение Ольга4444 » Ср фев 04, 2009 6:19 pm

[.
Мой младший сын рожался дома с такими "проблемами", что в роддоме кесарево делали бы 100% по ВСЕМ инструкциям.
Нет,Михаил,в вопросах родов на дому,категорически с Вами не согласна!Считаю это занятие глупым и неразумным,как минимум ( я про роды ДОМА)!!!!!!
Вы не правы, я сама лично рожала ТАК,как многим и в страшном сне не приснится!Врачам не платила и ни о чем заранее не договаривалась,ни у кого ничего не просила! И все же после 12 часов мучительной борьбы и споров целого консилиума,многие хотели еще подождать,меня раскесарили,доча несколько дгней лежала в инкубаторе! Это при том,что беременность шла без патологий и таких родов ничего не предвещало !!!И все же врачи до последнего тянули,пока датчик не показал,что там уже ребеночку плохо!!ПРЕДСТАВИТЬ ДУРНО,чтобы было,если бы я рожала дома! И таких случаев очень много!
kurnosaya-ya

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Ср фев 04, 2009 6:21 pm

Ольга4444 писал(а):[.
Считаю это занятие глупым и неразумным,как минимум ( я про роды ДОМА)!!!!!!
А я считаю роды в РОДДОМЕ занятием глупым и ПРЕСТУПНЫМ. :P
Детская смертность в роддомах в РАЗЫ выше чем дома (при сопоставимых дородовых показаниях). Не на проценты - В РАЗЫ. В три раза, в пять раз.
Детоубийство - вот что такое рожать в роддоме.
То же самое с врождённой инвалидностью - в РАЗЫ больше калечат детей в роддомах. Паралитики, травмы позвоночника. Хотите всю жизнь ухаживать за инвалидом - добро пожаловать в роддом!!!
Просто статистику эту не хотят показывать людям. А она есть!!!
Тысячи детских трупов в роддомах, тысячи инвалидов... А стоит произойти паре-тройке трупов при домашних родах - поднимают шум на всю страну с громкими уголовными делами... Вот оттого они и на слуху... Медицинский картель не любит конкуренции. Большие деньги. Кто ж от них откажется добровольно?
Последний раз редактировалось afanas Ср фев 04, 2009 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ольга4444

Сообщение Ольга4444 » Ср фев 04, 2009 6:28 pm

вот только почему то я думаю,если бы вас ужалил петух в одно место(имею в виду неприятности в родах дома),то понеслись бы к тем самым врачам!Так?Совершенно с вами не согласна!Вчера пересматривала кадры про колыбельку и удивлялась,куда же эти женщины смотрели и о чем думали,когда рожали дома!!Уверенна почти на 100 процентов,что их дети были бы живы или не были бы с диагнозом дцп,если бы рожали в роддоме!
kurnosaya-ya

Ольга4444

Сообщение Ольга4444 » Ср фев 04, 2009 6:31 pm

Вот про прививки ,Михаил,Вы писали,что статистика не верна,что надо не так сравнивать,приводите примеры!!!!
Посудите сами!!!!! Если у человека по узи или как-то еще ставят какие-то предположения о невозможности родить самим или о высоком риске при самостоятельных родах,неужели такая женщина будет рожать дома?????Не лукавьте тогда!! Статистика не верна ваша!!!!
kurnosaya-ya

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Ср фев 04, 2009 6:32 pm

Ольга4444 писал(а):вот только почему то я думаю!
А вы ещё и думать умеете? :lol:
А против фактов возразить то вам нечем. Цифры говорят против вас. Интегрально.

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Ср фев 04, 2009 6:34 pm

Ольга4444 писал(а):Статистика не верна ваша!!!!
Вы бы почитали сначала. Не позорьтесь. Дурой полной выглядите. А может и являетесь.

Ольга4444

Сообщение Ольга4444 » Ср фев 04, 2009 6:35 pm

Кажется,я Вас не оскорбляла!!В отличии от Вас!!
kurnosaya-ya

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Ср фев 04, 2009 6:36 pm

Ольга4444 писал(а):Кажется,я Вас не оскорбляла!!В отличии от Вас!!
А это не оскорбление - это диагноз :lol:

Ольга4444

Сообщение Ольга4444 » Ср фев 04, 2009 6:37 pm

Вам бы следовало извиниться!!!Вы ершитесь,как ёж!!! Вы,видимо,не умеете слушать чужие мнения и считаете только свое единственно верным!!!
kurnosaya-ya

Ответить