Уборка дерьма за собаками (опрос)

Мысли по поводу биографии и личных взглядов автора сайта. Не на все вопросы будут даны ответы, некорректные высказывания будут удаляться без объяснений.

Видели ли ВЫ ЛИЧНО владельца собаки, убирающего за ней дерьмо в пакетик?

Не видел НИКОГДА
84
76%
Видел 1-2 раза в жизни
11
10%
Видел несколько раз
13
12%
Не понял вопроса
2
2%
Регулярно вижу (в России!)
1
1%

Всего голосов: 111

Светлана_Лана

Сообщение Светлана_Лана » Чт янв 14, 2010 1:46 pm

Знаете, вы кажется пытаетесь меня обидеть? Не получится. На невоспитанных людей я не обращаю внимания.
Заметьте, вы начали хамить, а я только спокойно с вами общаюсь. "Ты сердишься (кричишь, хамишь), значит ты неправ (проиграл, потерял лицо)" (С).
Найдете лицо, возвращайтесь. Мирно побеседуем :wink:

Diman
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Diman » Чт янв 14, 2010 6:52 pm

Светлана_Лана писал(а):Знаете, вы кажется пытаетесь меня обидеть? Не получится. На невоспитанных людей я не обращаю внимания.
Заметьте, вы начали хамить, а я только спокойно с вами общаюсь. "Ты сердишься (кричишь, хамишь), значит ты неправ (проиграл, потерял лицо)" (С).
Найдете лицо, возвращайтесь. Мирно побеседуем :wink:
Я не хотел Вас обидеть. Просто я ненавижу собак

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Чт янв 14, 2010 8:43 pm

Светлана, идите на хуй и не офтопьте тут!
Ну невозможно ж быть такой занудой :lol:

Diman
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Diman » Чт янв 14, 2010 10:03 pm

Я врагу не пожелаю проехать на велосипеде мимо своры собак. Кто хочет острых ощущений, особенно собачатники - пожалуйста! Сразу все поймете и вряд ли будете улыбаться как Крошка Енот, мне двух раз хватило - теперь выбираю маршруты объезда, где нет стай

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Чт янв 14, 2010 11:17 pm

Diman писал(а):Сразу все поймете и вряд ли будете улыбаться
Не поймут. У них с интеллектом туго... только улыбаться и могут :lol:
Проверено неоднократно... полная потеря здравого смыла, неизлечимая, увы...

Rr1
Заслуженный участник

Сообщение Rr1 » Чт янв 14, 2010 11:49 pm

В Москве конечно ситуация другая...

Но в Уфе во дворах и на площадках с детьми спокойно не погуляешь - пивные бутылки (иногда и разбитые), упаковки от чипсов и прочей закуси...

Что делать?
Canon 60D + EF28-105 f3.5-4.5 USM + Speedlite 430 EX II.
Olympus XZ-1.

_www.individualizmu.net
_www.techport.ru - форумчанам техника почти по себестоимости.

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Пт янв 15, 2010 12:28 am

Rr1 писал(а): Что делать?
Ну давайте уж сюда сразу и на низкую зарплату жаловаться, и на повальный алкоголизм, и на продажные суды, и на милицию, ГАИшников, бандитов и коммунальные службы?...
Нашли очередное место для флуда?
Засрали свой город, теперь будем мой форум засирать? :evil:

Светлана_Лана

Сообщение Светлана_Лана » Пт янв 15, 2010 11:32 am

Diman писал(а):Я врагу не пожелаю проехать на велосипеде мимо своры собак. Кто хочет острых ощущений, особенно собачатники - пожалуйста! Сразу все поймете и вряд ли будете улыбаться как Крошка Енот, мне двух раз хватило - теперь выбираю маршруты объезда, где нет стай
А вот это вы зря!!! Никому этого не пожелаю и сама не поеду.
Более того, при всей моей любви к собакам я четко понимаю, всю потенциальную угрозу от нее.
И через свору с течной сукой не пойду. Ибо, тявкнет сука с ПМС :twisted: , свора долго разбираться не будет. Потому я за стерилизацию бездомных собак.
И по неадеквату хозяйскому я применю оружие (благо, травматика имеется всегда с собой). И глазки строить не буду, если моего такса жрать будут. Благо, подруга (собачница же!!!) научила приемам жестким, жестоким, но действенным.
Но я всегда различаю и буду различать нормальных собаковладельцев и уродов, кого бы сама с удовольствием послала "в...", "на... " и "к...". Пусть выбирают, у нас демократия.
afanas, тогда надо указывать: в этой теме ругают собак и собачников оптом и в розницу. Т.к. идоиты они все по определению, ибо, не такие как мы.
И если вы думаете, что мне нравится тот срач (от какашек до мусора выкинутого из окон (а хрен ли во двор спускаться и выкидывать)), то вы глубоко ошибаетесь. Не нравится. Потому и не выкидываю, и за таксом убираю. Просто я различаю причину и следствие. Причина - невоспитанность людская, следствие - засранные улицы (всем, какашками в том числе).
На счет вашего вежливого посыла: вы знаете, зачем я пришла на ваш форум. Правил не нарушала. Модер прав - пусть так, это везде нормально. Баньте, только не хамите.

Diman
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Diman » Пт янв 15, 2010 12:03 pm

Светлана_Лана писал(а):
Diman писал(а):Я врагу не пожелаю проехать на велосипеде мимо своры собак. Кто хочет острых ощущений, особенно собачатники - пожалуйста! Сразу все поймете и вряд ли будете улыбаться как Крошка Енот, мне двух раз хватило - теперь выбираю маршруты объезда, где нет стай
И че мне делать? Лисапед на балкон убрать и забыть про него? Или под собак подстраиваться? На хуй мне такие "друзья человека"?

Светлана_Лана

Сообщение Светлана_Лана » Пт янв 15, 2010 12:37 pm

Diman писал(а):
Светлана_Лана писал(а):
И че мне делать? Лисапед на балкон убрать и забыть про него? Или под собак подстраиваться? На хуй мне такие "друзья человека"?
Можно совет дать (реальный)? Или это у вас гипотетический вопрос?

Diman
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Diman » Пт янв 15, 2010 12:38 pm

Светлана_Лана писал(а): Можно совет дать (реальный)? Или это у вас гипотетический вопрос?
Ну валяйте...

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Пт янв 15, 2010 1:09 pm

Светлана_Лана писал(а):На счет вашего вежливого посыла: вы знаете, зачем я пришла на ваш форум. .
Понятия не имею.
Я никогда не запоминаю кто есть кто - у меня голова не резиновая помнить тысячу постоянных посетителей и десять тысяч пишущих мне письма.

Светлана_Лана

Сообщение Светлана_Лана » Пт янв 15, 2010 2:26 pm

Diman писал(а):
Светлана_Лана писал(а): Можно совет дать (реальный)? Или это у вас гипотетический вопрос?
Ну валяйте...
Так не просят.
Чао!

Diman
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Diman » Пт янв 15, 2010 3:20 pm

Светлана_Лана писал(а):
Diman писал(а):
Ну валяйте...
Так не просят.
Чао!
Ну ни хрена себе... Мне еще типа одолжение сделали... :shock:

afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Пт янв 15, 2010 4:39 pm

Diman писал(а): Ну ни хрена себе... Мне еще типа одолжение сделали... :shock:
Ну разумеется! Низшее существо, до собаки вам далеко... :lol:
Вот интересно, когда мать оставляет ребёнка в роддоме, т.е. отказывается от него (выбрасывает по сути) - женщины это называют "свободный выбор, борьба за цивилизованные права" и так далее... Т.е. речь не идёт даже о тюрьме, даже морального порицания не выносится (ну типа у всех свои проблемы...)
А за выбрасывание собаки (то бишь скотины, то бишь вещи) предлагается РАССТРЕЛ. Это искривление сознания возможно исключительно в том случае если человек признаётся низшим существом, придатком собаки. Так всегда было во всех культурах - законом и моралью защищались высшие (сравните порку раба хозяином и попытку раба ударить хозяина со всеми вытекающими вплоть до виселицы).

Ответить