Вниз по Волге

Здесь обсуждаются отчёты, лоции, и т.п., написанные автором сайта
afanas
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение afanas » Пт июл 04, 2008 3:24 pm

Алексей-2ngus писал(а): Лучше бы по делу писали, .
Перечислите на какие вопросы "по делу" не было дано ответов?
Вам мало марок судов, ссылок где они продаются, ссылок на проблемы с ГИМС?
Мда... нет предела человеческой неблагодарности :cry:

t.t

Сообщение t.t » Пт июл 04, 2008 8:00 pm

.
Последний раз редактировалось t.t Пн июл 05, 2010 9:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Алексей-2ngus
Контактная информация:

Сообщение Алексей-2ngus » Сб июл 05, 2008 6:00 pm

Не-не, я очень благодарен за все советы, спасибо большое всем. Ну а про две-три недели я конечно загнул, я же до этого не знал, что протяженность 3000м, а то что кто- то подкалывает про сроки, то флаг им в руки, если дельного написать нет фантазии. Что же вы t.t., сначала не читаете, я уже призадумался над усилиями, я то думал греби да греби, а оно не так.

t.t

Сообщение t.t » Сб июл 05, 2008 7:38 pm

.
Последний раз редактировалось t.t Пн июл 05, 2010 9:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Алексей-2ngus
Контактная информация:

Сообщение Алексей-2ngus » Вс июл 06, 2008 9:49 am

t.t. Прошу у вас прощения за свою грубость. Я в шоке, думал все будет просто. Еще раз огромное спасибо всем. Буду рад новым коментариям.

t.t

Сообщение t.t » Вс июл 06, 2008 1:40 pm

.
Последний раз редактировалось t.t Пн июл 05, 2010 9:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Loper
Контактная информация:

да вы что!?

Сообщение Loper » Вс окт 26, 2008 2:26 pm

ребята, Волга - грязная река, почти всегда цветет радугой!
когда вы хотите это сделать?

al
Постоянный участник

Сообщение al » Сб ноя 22, 2008 9:58 am

Для начала лучше попробовать на коротком маршруте, чтобы оценить свои физические данные.
Упираться по 8 часов даже в течении трех дней не всякий сможет, а тут чуть не несколько недель кряду. :(

Алексей Тунгус

Сообщение Алексей Тунгус » Сб дек 06, 2008 2:20 pm

Ура мужики! Я приобрел таймень трешку, и сразу же несколько вопросов возникло. Байдарка б/у, хранилась в гараже, при осмотре шкуры повреждений не обнаружил, по заверениям друга Кости (бьющего себя в грудь) "муха не .....". Ну в общем я доволен чертовски, надо ли проклеить,просмотреть внимательнее все швы и прочее. Чем это лучше сделать, еще нет фартуков и т.д.(хорошо, что весла на месте) Я не знаю какой год выпуска,но то что она мало ходила видно не вооруженным глазом. Я надеюсь в наше время не сложно приобрести фартуки и прочее. С напарником почесали репы и пришли к выводу,что сначала надо реку помельче выбрать,а то замахнулся на Волгу "Степан Разин" блин. На данный момент усиленно читаю,все что есть в инете про походы и иже с ними.Буду очень признателен всем кто посоветует,что и как( от А до Я)

anvator

Сообщение anvator » Чт янв 08, 2009 5:47 pm

Еще один момент любой крупной реки в районе городом и мест "элитного" отдыха - несметное кол-во высокоскоростных моторных лодок и очень высоко скоростных водных мотоциклов (или как они там еще называются).
Гоняют на них со всей дури, совершенно не разбирая, так сказать, дороги, зачастую в состоянии подпития ("элите" не страшен ГИМС).
От таких товарищей только одно спасение - прижиматься к берегу - что автоматически заметно удлиняет общую дистанцию.
Да и рядом с берегом мало приятного - когда очередной "герой", доказывая свою силу, проносится метрах в 10-15.

Ariulv

Re: Вниз по Волге

Сообщение Ariulv » Пн июл 27, 2015 12:01 pm

А мы недавно вернулись с нижней Волги, в Камызякском районе Астраханской области отдыхали у друзей, красота, хочешь на рыбалочку, хочешь на пляж, мы у друзей жили но и дикарем там люди тоже отдыхают.

maf3
Контактная информация:

Re:

Сообщение maf3 » Сб авг 01, 2015 5:02 pm

anvator писал(а):Еще один момент любой крупной реки в районе городом и мест "элитного" отдыха - несметное кол-во высокоскоростных моторных лодок и очень высоко скоростных водных мотоциклов (или как они там еще называются).
Гоняют на них со всей дури, совершенно не разбирая, так сказать, дороги, зачастую в состоянии подпития ("элите" не страшен ГИМС).
От таких товарищей только одно спасение - прижиматься к берегу - что автоматически заметно удлиняет общую дистанцию.
Да и рядом с берегом мало приятного - когда очередной "герой", доказывая свою силу, проносится метрах в 10-15.
Против этого тяжело бороться, поэтому и не люблю крупные реки

Eiranak

Re: Вниз по Волге

Сообщение Eiranak » Чт дек 03, 2015 5:23 pm

Если пойдете вдвоем, то лучше использовать тройку. Тогда свободного места хватит на все необходимое.

Ответить